Опыт работы воспитателя Карпеевой Ольги Васильевны

​Опыт работы (портфолио) Карпеевой Ольги Васильевны

​Рабочая программа в соответствии ФГОС ДО по научно-методическому пособию «ОткрытиЯ», Е.Г. Юдиной, Л.С. Виноградовой

​Приказ "О проведении мастер-классов для обучающихся 7,8 классов"

​Приказ по итогам установочного Совета педагогов (член методического совета, член творческой группы - стр. 2)

​Приказ о подготовке к Педагогическому совету «Состояние работы по внедрению деятельностных технологий в организации образовательного процесса» представление опыта работы, член экспертной группы)

​Приказ о подготовке к муниципальному этапу конкурса "Учитель года 2015" (член творческой группы по подготовке участника)

​Формы работы с воспитанниками по формированию способности воображения (результаты работы творческой группы по развитию базовых способностей)

Сценарий занятия по формированию способности воображения у детей

​Приказ Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска о создании ресурсного центра

​Приказ об организации работы ресурсного центра

​План деятельности "Школа молодого педагога"