Опыт работы воспитателя Инишевой Кистаман Нажмудиновны

​​1.Официальный сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Нефтеюганска «Детский сад № 18 «Журавлик» (портфолио профессиональной деятельности)

​2.Инновационный проект «Шахматы для всех» (презентация)

​3.Картотека дидактических и подвижных игр по шахматам
​4.Картотека игр-экспериментов
​5.Программа дополнительного образования для воспитанников «Зазеркалье»
​6.Программа дополнительного образования для воспитанников старшего дошкольного возраста «Наураша в стране Наурандии»
​7.Алгоритм проектной деятельности
​8.Презентация «Взаимодействие с родителями»
​​9.Образовательный проект «Занимательные игры и эксперименты»
​10.Образовательный проект «Правила безопасного поведения на льду»
​11.Образовательный проект «Шахматы для всех»
​12.Образовательный проект «Зазеркалье»
​13.Приказ от 15.09.2016 года № 515 «По итогам педагогического совета №1» (член рабочей группыпо разработке проекта «Педагогические чтениякак эффективная форма повышения квалификации участников образовательного процесса «Путь к успеху», ответственный за ежеквартальный выпуск газеты «Журавлик»)
​15.Презентация «Акции профилактические по ПДД»
​16.Приказ от 22.10.2018 года №202 «О проведении мастер-классов для обучающихся 7,8 классов»
​​17.Презентация «Экологические акции»
​18.Рабочая программа на 5-6 лет в соответствии с ФГОС ДО и примерной общеобразовательной программой дошкольного образования «ОткрытиЯ» под редакцией Е.Г. Юдиной, Л.С. Виноградовой
​19.Рабочая программа на 6-7 лет в соответствии с ФГОС ДО и примерной общеобразовательной программой дошкольного образования «ОткрытиЯ» под редакцией Е.Г. Юдиной, Л.С. Виноградовой
​20.«Индивидуальная карта развития»

​21.«Карты индивидуального маршрута»

​22.Презентация «Взаимодействие с педагогами»
​23.Приказ от 15.03.2019 года №45 «Об участии в городском конкурсе «Ярмарка педагогических идей-2019»
​24.Презентация«Достижения воспитанников»

25. https://bus.gov.ru/pub/info-card/53392?activeTab=3&organizationGroup=251 результаты независимой оценки