Опыт работы инструктора по физичекой культуре Луцюк Аллы Анатольевны

​​1.официальный сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Нефтеюганска «Детский сад № 18 «Журавлик» (портфолио профессиональной деятельности)

​2.рабочая программа по физическому развитию

​3.программы дополнительного образования «Звезды спорта» для воспитанников старшего дошкольного возраста

​4.проект «Приобщение детей к культуре народов ханты и манси»

​5.картотека подвижных игр народов ханты и манси

​6.педагогический проект «Использование инновационных методик по физическому воспитанию детей»

​​7.проект "Использование нетрадиционного  физкультурного оборудования  в работе с детьми, педагогами и родителями"​

​8.оздоровительный проект «Здравствуй лето»

​9.образовательный проект «Мой веселый звонкий мяч

​10.образовательный проект «Звезды спорта»

​11.приказ от 31.08.2018 года №168 «Об организации работы психолого-медико-педагогического консилиума»

​12.приказ от 31.08.2018 года №161 «Об итогах Педагогического совета» (член творческой группы по реализации проекта «Здоровый дошкольник», член творческой группы по реализации проекта «Сто талантов», член творческой группы «Школа молодого педагога» и«Организация эффективного взаимодействия дошкольного образовательного учреждения и семьи», руководитель платных услуг)

​13.презентация взаимодействие с социумом

​14.приказ от 22.10.2018 года №202 «О проведении мастер-классов для обучающихся 7,8 классов»

​15.Презентация для родительского собрания «Укрепление и сохранение здоровья воспитанников»

​​16.презентация взаимодействие с родителями​

​17.приказ «Об открытии консультационного центра»

​18.индивидуальный маршрут

​19.индивидуальная карта развития

​20.презентация «Правила поведения в спортивном зале»

​​21.презентация Взаимодействие с педагогами​

​22.приказ от 27.11.2018 года №239 «О проведении открытых показов НОД, мастер-классов и семинаров-практикумов для молодых и начинающих педагогов»

​23.презентация «Достижения воспитанников»

​24.свидетельство за участие в деятельности экспертного совета СМИ «Альманах педагога» и оказание профессиональной помощи в оценке работ Всероссийских мероприятий, 2019 год

​25.результаты усвоения образовательной программы в диаграммах

26.результаты независимой оценки https://bus.gov.ru/pub/info-card/53392?activeTab=3&organizationGroup=251

​​27.профилактическая работа по ПДД.​