Достижения воспитанников

Воспитанники и выпускники ДОУ являются победителями и лауреатами городских, окружных и Всероссийских и Международных конкурсов. 

Истомина Анастасия награждена Дипломом лауреата II степени IX конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Арлекин» в рамках IXV открытого регионального фестиваля «Галёрка» 2013 г.;

Бурдакова Кира награждена Дипломом лауреата I степени IX конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Арлекин» в рамках IXV открытого регионального фестиваля «Галёрка» 2013 г

Урзикова Вилена, Истомина Анастасия, Актуганова Арина, Хидирова Сания обладатели Дипломов конкурса детского творчества «Весенний вернисаж» в номинациях: «Декоративно-прикладное искусство», «Изобразительное искусство» 2013 г.

Филатова Елена, Истомина Анастасия, Журавлёв Богдан награждены Дипломами  II степени, Аллев Дамир, Лопоухов Матвей Дипломами  III степени городского конкурса изобразительного искусства «Мы и будущее: зелёный взгляд» 2013 г.;

Голушкова Ева – дипломант III степени городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Новые лица в искусстве» 2013 г.;

Хореографический ансамбль «Сюрприз» (6 детей) награжден Дипломом III степени городского конкурса народного танца «Праздничный перепляс» 2012 г.

Синеок Юле вручена Грамота, Кайман Анастасии  Благодарственное письма за участие в  городском конкурсе изобразительного искусства «Мы и будущее: зелёный взгляд» 2013 г.;

Участники  2,3 тура «Маленькие исследователи» Всероссийского конкурса «Мечтай! Исследуй! Размышляй» 2013, 2014 г.

Участники международной интеллектуальной олимпиады "Сочи - 2014", "Мамин день", "Космическое путешествие" 2014 г.

Усович Макарий награджен дипломом 3 место Всероссийского конкурса "Остров талантикус" 2014 г.

Панкова Лиза диплом  1 место  Всероссийского конкурса "Остров талантикус" 2014 г.

Шарипов Шамиль диплом 1 место в городском конкурсе "Наша дружная семя", 2015 г.

Туголуков Данил 2 место в в городском конкурсе "Наша дружная семя", 2015 г.

Корепанов Костя, Зоткин Матвей, Шалагинова Маша грамота за участие в детском творческом конкурсе открыток для ветеранов Великой Отечественной Войны "Героям Победы - спасибо!", 2015 г. 

Матвеева Лия, Зоткин Матвей, Васильев Влад диплом во Всероссийском марафона "В мире животных", 2015 г.

 Сорочан Пелагея  награждена дипломом лауреата 3 степени в городском конкурсе «Твори добро» в номинации "Изобразительное исскуство", 2016 г.

 Зябловская Мирослава, Козак Алиса, Манова Дарья, Калиева Жанна, Матвеева Лия, Снегур Виктория, Емельянова Полина, Попова Ева награждёны дипломом лауреата 1 степени в городском конкурсе «Твори добро» в номинации "Хореографическое исскуство", 2016 г.

Козак Алиса, Манова Дарья, Калиева Жанна, Крылова Мария награждены дипломом лауреата 3 степени в городском конкурсе «Твори добро» в номинации "Вокал", 2016 г.

Калиева Жанна награждена дипломом лауреата 3 степени в городском конкурсе «Твори добро» в номинации "Театральное творчество", 2016 г.

Гаммер Рома  награжден дипломом за второе место Всероссийского конкурса «Надежды России», 2016 г.

Зоткин Матвей  награжден дипломом за первое место Всероссийской викторине "Дорожная азбука", 2016 г.

Юмина Александра  диплом участника международного фотоконкурса "Арт - талант", 2016 г.

Нуруллин Артем  диплом участника международного творческого конкурса "Арт - талант", 2016 г.

 Бурасова Варвара  диплом участника международного  "Шаг вперед", 2016 г.

 Максимова Дарья диплом участника VI Всероссийского фотоконкурса "Эти забавные зверюшки", 2016 г.

 Костю Ваня  награждена дипломом участника Всероссийского конкурса «Надежды России», 2016 г.

Кавеева София награждена дипломом участника Всероссийской олимпиады "Русская Матрёшка", 2016 г.

Колесник София награждена дипломом участника Всероссийской олимпиады "Русская Матрёшка", 2016 г.

Команда МБДОУ «Детский сад № 18 «Журавлик» награждена дипломом победителя 3 место за участие в  городских соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья!», 2016 г.

Воспитанники участники городского фестиваля  - конкурса «Театральная карусель» , 2016 г.

Хакимов Тимур грамота за первое место в городском фестивале конкурсе «Юный шахматист»

Зоткин Матвей  награжден дипломом за первое место Всероссийской конкурса «Время знаний», 2016 г.

Прибор Мишель диплом первого регионального конкурса для детей и педагогов «Моя Югра»,  онлайн – олимпиады «Самое дорогое, что есть у меня – это семья», 2016 г.

Романова Арина  диплом первого регионального конкурса для детей и педагогов «Моя Югра» конкурса «Твори! Учавствуй! Побеждай!, 2016 г.

Егоров Иван участник первого регионального конкурса для детей и педагогов «Моя Югра», 2016 г.

Воронцов Давид участник первого регионального конкурса для детей и педагогов «Моя Югра», 2016 г.

Куксенко Анна участник всероссийского конкурса «Мои таланты», 2016 г.

Кондрашина Диана участник международного и всероссийского конкурса «Уникум», 2016 г.

Костылев Артем участник международного и всероссийского конкурса «Уникум», 2016 г.

Самошин Ярослав участник международного и всероссийского конкурса «Уникум», 2016 г.

Иванова Алена участник международного и всероссийского конкурса «Уникум», 2016 г.

Диплом участника в Международном конкурсерисунков «Портрет моей мамы», Табакова Маша, 2018 год

Диплом победителя Всероссийской викторины «Время знаний» - «Домашние животные», Валиев Ислам, 2018 год

Всероссийскийконкурс «Время знаний»,викторине «Математика в сказках» - 3 место Земерова Юриана, 2018 год

Всероссийский конкурс «Время знаний», номинации «8 марта»-2 место Вицукаев Василий, 2018 год

Всероссийский конкурс «Время знаний», номинации «Поделка» - 1 место семья Халимова Раджаба, 2018 год

Международный конкурс «Солнечный свет», номинации «Космос» - 1 место Нуркаев Данил, 2018

Первый региональный конкурс для детей и педагогов «Моя Югра», викторина «Правила безопасности» - 2 место Филиппова Валентина, 2018

Всероссийский конкурс «Педразвитие», во Всероссийской викторине «Я расту патриотом!»- 1 место Петренко Данил, 2018

Региональный конкурс "Моя Югра" номинация «Мы за мир» 1 место Солтанова Ясмина, 2018

Городской конкурс детского творчества Русской Православной Церкви «Рождественская елка»,Диплом 2 степени Скачков Илья, 2018 г.

Городской конкурс детского творчества Русской Православной Церкви «Рождественская елка»,Диплом2 степениЧерныш Милана, 2018 г.

Городской конкурс детского творчества Русской Православной Церкви «Рождественская елка»,Диплом2 степениКосый Александр, 2018 г.

Городской конкурс детского творчества Русской Православной Церкви «Рождественская елка»,Диплом2 степениЧорба Роман, 2018 г.

Городской конкурс детского творчества Русской Православной Церкви «Весенний вернисаж»,Диплом1 степениЦыбульник Никита, 2018 г.

Городской конкурс детского творчества Русской Православной Церкви «Весенний вернисаж»,Диплом1 степениЦыбульник Елизавета, 2018 г.

Городской конкурс детского творчества Русской Православной Церкви «Весенний вернисаж»,Диплом2 степениБас Михаилу, 2018 г.

Городской конкурс детского творчества Русской Православной Церкви «Весенний вернисаж», Диплом3 место степениБердиган Ева, 2018 г.